Das Team der Wiesneth Mühle ist für Sie da.

Dauerhafte Qualität entsteht durch Menschen, die sich jeden Tag neu für Qualität einsetzen.

Geschäftsführung:
Heinrich Wiesneth
E-mail: heinrich.wiesneth@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-0

Barbara Wiesneth
E-mail: barbara.wiesneth@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-20

Betriebsleitung:
Johannes Wiesneth
E-mail: johannes.wiesneth@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-25

Bestellannahme:
Rita Spörlein
E-mail: rita.spoerlein@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-0

Qualitätsmanagement:
Julia Wiesneth (Assistenz der GF)
E-mail: julia.wiesneth@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-27

Lisa Puhmann
E-mail: qm@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-29

Laborleitung:
Luisa Wiesneth (Assistenz der GF)
E-mail: luisa.wiesneth@wiesneth-muehle.de
Tel. 09502/9400-28

Wiesneth Mühle GmbH
Hauptsitz
Sambach 3
96178 Pommersfelden
Telefon 0 95 02 / 94 00 – 0
Telefax 0 95 02 / 94 00 - 30
E-Mail mail@wiesneth-muehle.de
www.wiesneth-muehle.de